Resultados & Matriz: Nacional B


Resultados de la jornada - Fecha 25 (10.03.2019 - 16.03.2019)

Jueves, 18.04.2019 - 25. Partido
17:30 h Independiente Riv. (M)  1 - 1  Atlético Rafaela
20:00 h Chacarita  0 - 0  Central Córdoba (SGO)
Viernes, 19.04.2019 - 25. Partido
13:05 h Quilmes A.C.  3 - 1  Olimpo
13:05 h Dep. Moron  3 - 0  Los Andes
17:00 h Gimnasia y Esgrima (J)  0 - 0  Agropecuario Argentino
19:00 h Instituto A.C.C.  1 - 1  Gimnasia y Esgrima (MZA)
21:00 h Temperley  1 - 1  Platense
Sábado, 20.04.2019 - 25. Partido
15:10 h Brown Adrogue  2 - 1  Nueva Chicago
15:10 h Sarmiento de junin  3 - 1  Guillermo Brown
15:10 h Def. de Belgrano  0 - 1  Arsenal
21:30 h Mitre de Santiago del Estero  2 - 4  Almagro
Domingo, 21.04.2019 - 25. Partido
20:30 h Ramón Santamarina  0 - 0  Villa Dalmine

1 Equipo(s) descansando: Ferro Carril Oeste
Matriz

 Información del club Def. de BelgranoInformación del club Mitre de Santiago del EsteroInformación del club Instituto A.C.C.Información del club Independiente Riv. (M)Información del club Guillermo BrownInformación del club Gimnasia y Esgrima (J)Información del club Ferro Carril OesteInformación del club AlmagroInformación del club Atlético RafaelaInformación del club Agropecuario ArgentinoInformación del club Villa DalmineInformación del club TemperleyInformación del club PlatenseInformación del club Sarmiento de juninInformación del club Nueva ChicagoInformación del club Los AndesInformación del club Dep. MoronInformación del club ChacaritaInformación del club Quilmes A.C.Información del club ArsenalInformación del club Central Córdoba (SGO)Información del club Gimnasia y Esgrima (MZA)Información del club OlimpoInformación del club Brown AdrogueInformación del club Ramón Santamarina
Plantilla de jugadores del equipo Def. de Belgrano1-11-02-00-32-10-01-20-01-20-12-01-0
Plantilla de jugadores del equipo Mitre de Santiago del Estero1-02-42-12-11-12-11-01-12-03-40-12-2
Plantilla de jugadores del equipo Instituto A.C.C.4-31-01-10-12-30-10-21-11-14-00-11-2
Plantilla de jugadores del equipo Independiente Riv. (M)0-12-01-03-10-11-12-11-00-01-11-12-0
Plantilla de jugadores del equipo Guillermo Brown3-01-00-12-02-20-00-13-12-10-20-00-1
Plantilla de jugadores del equipo Gimnasia y Esgrima (J)0-01-01-00-10-01-21-11-10-01-21-12-0
Plantilla de jugadores del equipo Ferro Carril Oeste2-01-12-01-22-12-00-25-11-12-11-31-0
Plantilla de jugadores del equipo Almagro3-01-01-11-21-01-12-10-21-01-30-02-0
Plantilla de jugadores del equipo Atlético Rafaela0-11-02-10-11-10-10-12-10-02-22-03-1
Plantilla de jugadores del equipo Agropecuario Argentino1-00-00-02-12-00-01-12-00-00-01-12-1
Plantilla de jugadores del equipo Villa Dalmine2-23-04-42-03-11-01-11-11-32-01-00-0
Plantilla de jugadores del equipo Temperley0-12-00-01-02-22-10-21-12-10-02-31-2
Plantilla de jugadores del equipo Platense0-12-11-03-10-03-00-12-01-23-02-10-0
Plantilla de jugadores del equipo Sarmiento de junin1-01-13-11-12-21-12-13-11-10-02-01-1
Plantilla de jugadores del equipo Nueva Chicago0-02-22-00-01-04-11-01-01-14-11-00-1
Plantilla de jugadores del equipo Los Andes1-10-10-01-10-10-20-11-00-10-12-22-0
Plantilla de jugadores del equipo Dep. Moron1-10-21-01-31-13-00-01-00-01-00-12-0
Plantilla de jugadores del equipo Chacarita0-22-20-23-11-00-11-02-10-21-30-20-0
Plantilla de jugadores del equipo Quilmes A.C.1-22-20-10-11-13-22-02-11-13-10-00-0
Plantilla de jugadores del equipo Arsenal3-01-21-10-02-02-01-11-04-13-12-02-1
Plantilla de jugadores del equipo Central Córdoba (SGO)1-11-32-01-01-01-21-01-11-01-11-11-1
Plantilla de jugadores del equipo Gimnasia y Esgrima (MZA)1-01-02-13-12-11-02-10-30-22-12-03-3
Plantilla de jugadores del equipo Olimpo0-12-32-02-12-01-00-20-11-12-11-13-1
Plantilla de jugadores del equipo Brown Adrogue1-11-01-10-00-10-32-10-03-01-03-01-1
Plantilla de jugadores del equipo Ramón Santamarina0-00-22-23-11-00-00-11-10-12-00-01-2

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.

Club Atlético Defensores de Belgrano